TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Божечки-кошечки, насколько же мы уже избалованы всеми этими доставками! До полного отключения мозга, вот реально… Сегодня, в день рождения, не хотелось ничего готовить. Решили погрызть роллов. Заказывать в +30 как-то стрёмненько. Тащиться в заведение и сидеть там пыхтеть, ужиная, тоже лень — хочется дома. Короче, решили купить в СПАРе в буфете. Там как минимум доставка продуктов с холодильными установками, нормальные цеха для приготовления и бешеная проходимость — народ эти роллы тоннами выгребает — не успевают подносить. И что??? Дома стало понятно что никто не подумал даже взять беплатный васаби и все остальное сопутствующее 🙈🤣 ЗА-ЖРА-ЛИСЬ! Привыкли что за нас обо всём подумают и позаботятся. 🤷♀️