Содержимое
В моей голове, дети в последнюю неделю августа-первую неделю сентября похожи на полугодовалых балбесов-щенков на первом занятии на собачьей площадке, которое по сути есть первичная социализация. Если родители пытаются их чинно куда-то тащить, то они не просто головой крутят — они всем человеком извиваются, пытаясь высмотреть друзей/врагов/изменения ландшафта. Если вырываются на улицу без контроля родни — с дикими воплями, достойными индейцев, носятся просто ватагами или летучими эскадронами на самокатах. Есть ощущение, что этому безумию поддаются даже те кто провёл лето в городской квартире, ибо оно заразно и будоражит кровь. Кстати, это единственные две недели когда с наступлением сумерек можно застукать в парках и скверах подростков, распевающих песни под гитару. Смотришь на них и, блин, сам впадаешь немного в это состояние. 😍