Содержимое
А вот поговоримте о кнопках! Какие у вас с ними отношения? ))) У меня в машине есть кнопка, которая ни к чему не подключена. Подозреваю, что это рудиментарный орган, оставшийся от спутниковой сигналки, которая на ней стояла когда-то давно. Уже много лет я провожу эксперимент. Все кто садятся на пассажирское переднее спрашивают: - А это что за кнопка? - Да хрен её знает, не трогай! И все, ВСЕЕЕЕ нажимают! При этом я сама не на много лучше. Олег постоянно рожот надо мной за то что если на светофоре приляпана кнопка — мне жизненно необходимо её нажать! Тот факт что реально они работают только на чисто пешеходных светофорах и я это прекрасно знаю — аще не повод воздержаться от этого бессмысленного действия! Вижу — ЖМУ!🙈 Вы как? Нормальные или тоже нашего поля ягодки?