Содержимое
Я вам сейчас расскажу странное, конечно… 🙈 Но две недели в одно лицо уже просто не могу больше ржать, вот ей-богу! На работе бушуют неистовые страсти в стиле войны тупоконечников и остроконечников из Гулливера. Но, давайте по порядку. У нас пару недель как формально закончили в офисе капремонт половины санузлов «по высоким корпоративным стандартам». Ввести их в эксплуатацию не могут по двум причинам — первая техническая и для вышеупомянутой битвы не важна. А вторая — их запланировали гендерно ОБЩИМИ, как сейчас принято. Т.е. есть две полностью изолированные кабинки, в каждой собственная вытяжка. Никаких тебе писсуаров и прочего — только огромное зеркало и два умывальника за пределами кабинок. И общественность обуяла неистовая скромность — как так??? Я что, должна умываться и чистить зубы когда в любой момент мужчина может зайти?!?! Сплошные Гюльчатаи, смотри-ка ты…😂 Мужики тоже, особенно кто под полтинник, возмущены что не готовы заседать в соседней кабинке с дамами — это сказывается на имидже! 🤷♀️ Короче, грандшкандаль! Я предлагаю ближайший к эфирной зоне сортир сделать общим для быстрого добегинга в случае шухера на эфире, а остальные разделить чтобы неженкам было удобно. Мне в принципе не очень понятна суть проблемы, скажу честно. Я от всей этой наносной скромности избавилась ещё в 2004, когда мне пришлось в общественную терму голой с родителями первого мужа ходить в Германии, угу. 🙈 Вы чо? В каком лагере?