TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Рванула позавчера вечером с пробуксовкой из кухни в комнату. Естественно, зацепилась тапком за ковер и влетела в стену. Шишки нет, но кожу на лбу немного ободрала. Закалываю сегодня челку у косметолога, а та начинает истерически ржать, прям до слёз… Как отдышалась - убирает волосы со лба - она на днях плойкой обожглась. А час назад, говорит, клиентка была аж с рассечением на лбу - в ванной поскользнулась. Вы там это - берегите себя, а то оно явно что-то в атмосфэээре! 🙈🤣