Содержимое
Так, ну я не могу про это не рассказать, простите! Второй раз в жизни я сегодня видела бабку-ЦАРЕВНУ! Ну, как бы, что делают привычные к педикюрам-стрижкам в салонах бабки лет за семьдесят, если они к этому делу привыкшие? Они просто стригутся или педикюр-маникюр делают. Ну да же? Если вдруг они внезапно пришли непривычные к этому действу по причине проблем с когтями или другой какой необходимости — слегка робеют и стесняются. А сегодня я наблюдала ЦАРЬ-бабку! Визуально 70-80 или больше. Пришла на педикюр. Не медицинский, обычный. Затребовала чаю с печеньками. Пока мастер гуляла, а копыта размачивались — позвонила по видеосвязи всем подружкам, рассказав что ноги у неё уже в корыте, а духота тута неимоверная! /достала веер и начала им махать/ К моменту когда мастер вернулась, она чотенько позвонила дочери. Рассказала как ей душно, противно, но она потерпит, благо есть с собой веер. И огурчиков купит на обратном пути. А ты, девонька, метнись-ка за свежим чаем, а то этот уже совсем остыл! И откуда бы отношение как у доброй барыни к прислуге, пардонмуа??? Я бы очень хотела оставить эту историю без «оценочного суждения», но, ссссуууукккка, блять, бесит!