TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Олег достаёт из глубоких недр морозилки бутылку совиньона в состоянии «глыба вечной мерзлоты». Это, говорит, ЧТО? Это, говорит, вообще КАК? Причем сам-то он вне подозрений - предпочитает пиво. Значит сто процентов моих рук дело. А я - ну чистый лист, честное слово! Есть мнение что мёрзла она там с конца мая, когда у нас месяц жила тёща моего мужа. Мне тогда с завидной регулярностью срочно хотелось выпить ВОТПРЯМЩАС. Видать, что-то отвлекло… Вот же стыдобища-то какая - забыть выпить! 🤦🏼♀️