Содержимое
Наблюдала сейчас с балкона грандшкандаль. Мальчишка лет двух — двух с половиной орал что он хочет вот НА ТУ площадку, доводя маму до дёргающегося глазика и сжимающихся в кулаки рук. Причём, судя по тому что из транспорта у них при себе была не прогулочная коляска, а трёхколёсный самокат — шли они из парка с полноценной прогулки домой, а не в пятёрочку за чипсами быстро выбегали. Вспомнила по этому поводу забавную историю многолетней давности. Были мы в Праге в отпуске и на последних сколько-то дней нас там догнали близкие друзья с двухсполовинойлетним человеком. Нет, Матюха даже в этом возрасте был разумным и сурьёзным мужчинкой. Он не рыдал и не требовал. Он расстраивался и отворачивался от недоступных площадок в парках. НОООО, буквально на третий день в нашу ежедневную рутину вошло двухчасовое посещение детской площадки перед ужином! 😂 Попробуйте угадать почему, прежде чем спойлер прочитать? Его за день так убаюкивало непрерывным катанием по брусчатке в прогулочной коляске, что он высыпался от пуза. И если не вымотать его перед ужином на площадке, то скакал козлом до 3-4 часов ночи.