TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лёля не прощается!
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT POST

Post #1246

@liolaibeback

Лёля не прощается!

Просмотры984Количество просмотров
Опубликован12 сент.12.09.2024, 16:40
Содержимое поста

Содержимое

Всё чаще задумываюсь о женской красоте в жестоком приложении к факту возраста. Есть у нас одна сотрудница в офисе — я даже не в курсе чем она занимается и сколько ей лет, хотя могла бы спросить. Пофиг, реально. Невысокая, худенькая женщина. Лицо как печёное яблочко — всё сморщенное и пигментированное, ноль косметики и чудовищная короткая стрижка её не украшающая. При этом ПОТРЯСАЮЩИЕ длиннющие идеальные, без тени возраста, ноги! Все малолетки бы обзавидовались — я регулярно летом обмираю от восторга. Вот за что такая несправедливость??? Почему нельзя было это на лицо отправить?! Ещё одна сотрудница. Высокая, стройная, примерно моего возраста. Характер мерзкий настолько что пришлось ребёнка рожать от донора по эко, о чём она всем, включая охрану вываливает. Затягивает узлом на затылке волосы до состояния лисьих глазок чтобы не видны были морщинки, о чём тоже радостно всем сообщает. Мне её жалко до шерсти дыбом, но этого нельзя показывать. И ещё одна. Ровесница моя. Я в какой-то момент спросила — почему она такая моль? Волосы покрашены в тон кожи, ноль косметики, лицо — скорбная маска, края губ вниз. Ни с кем не общается. Мне сказали что у неё десять лет назад умер муж внезапно. А красивая же! Но до сих пор осознанно моль… Зачем? Почему? И у меня всё чаще звучит в голове книжная фраза: «Дверь нам открыла женщина СО СЛЕДАМИ БЫЛОЙ КРАСОТЫ НА ЛИЦЕ» И я то с той, то с этой стороны пытаюсь её примерять к себе и привыкнуть в общих чертах. Потому что и во мне кто-то что-то такое видит, наверняка...