Содержимое
Я сегодня видела совершенно нетипичное и удивительное! 😍 Этим удивительным была сильно пожилая женщина, которая технически правильно занималась скандинавской ходьбой! Да, в своём темпе, который тянет. Но в этом процессе БЫЛ СМЫСЛ для здоровья. Если совсем честно, то я аж остановилась столбом, выронила сигарету и неприлично-восхищённо пялилась на неё — настолько это необычное зрелище в наших широтах. Ещё подумалось что мадам в прошлом лыжница-спортсменка. Потому что ей явно было тяжело, но она привыкла преодолевать себя. Если вы раньше не обращали внимания — присмотритесь к этим людям со скандинавскими палками на улице! Обычно, они их просто волокут за собой. В лучшем случае — вяло подтаскивают слегка под шаг ноги. «Доктор сказал ходить — я ходЮ!» (с) И никакие обучающие тренировки им нафиг не упали — вот ещё! Пускай эти внуки/дети, купившие по рекомендации доктора эти дурацкие неудобные лыжные палки, вообще радуются что я с ними на улицу позориться выхожу! 🙈