Содержимое
Я, простите, до сих пор не могу выхуеть обратно после утреннего разговора с тёщей моего мужа, в котором /в том числе/ обсуждалась и вот эта животрепещущая тема… Да, мамулька готова извиниться, но в своей классической манере: «Ты меня извини, конечно, мне не стоило это делать. Но ты, редиска, сама виновата что довела меня до ручки своим поведением!!!» Пришлось искренне, от всего сердца, сказать правду — если бы у меня в подростковом возрасте была возможность настолько наглухо обидеться на неё и не общаться — я бы это ТОЧНО сделала. Но она мне была мамой, а не бабушкой и приходилось сцеплять зубы и терпеть. Я очень рада за племянницу в том плане что у неё есть поддержка близких и возможность не позволить поломать себя. Надеюсь, это поможет ей не разрешать на себе ездить всем подряд во взрослой жизни. Ценный опыт и я радуюсь тихонько за неё и горжусь её родителями, не смотря на то что они в разводе и, немножко, собой. Хотя нет — собой я не горжусь, а проживаю через неё своё желание, кому я вру? Потому что лучше никаких извинений, чем ТАКИЕ. Да? Нет? Старших нужно уважать палюбому?