TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лёля не прощается!
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT POST

Post #1260

@liolaibeback

Лёля не прощается!

Просмотры5,380Количество просмотров
Опубликован19 сент.19.09.2024, 17:36
Содержимое поста

Содержимое

Мой первый муж просто-таки мечтал о собаке. Ему, бедолаге, вообще никогда никого не разрешали завести. Даже хомяка (который, как мы все знаем, наносит огромную пользу детскому разуму, на своём примере показывая кратковременность и тщетность бытия) или рыбку! 🙈 В итоге у нас появился шарпей - именно о нём мужу мечталось больше всего. Собачка вырос, достиг половой зрелости и повадился начинать знакомство с другими собаками на улице со слов: «Вы привлекательны, я - ЧЕРТОВСКИ привлекателен. Чего зря время теряем???» Я встала в первую балетную позицию и постановила - дефабержировать! В ответ на это муж встал в третью и сказал: «Низашто!!! Он же МУЖИК!!!» Короче, проявил нездоровую мужскую солидарность. Дальше мы периодически наблюдали как этот герой-любовник масляными глазами начинал смотреть на приходящих в гости детей и барышень, но всегда успевали охладить пыл до того как он нас опозорит. Что удивительно - к неодушивленным предметам интереса небыло, что еще сильнее убеждало мужа что резать яйца - преступление против личности! Все мы знаем что по закону жанра «сколько веревочке не виться…» Темной-темной ночью, ближе к полуночи, в безлюдном дворе эта парочка солидарных героев возвращалась с прогулки. К ним прилетел молоденький добармашка, месяца 4-5. Валентин исполнил своё соло про привлекательность и собрался не терять время. Дальше со слов Сереги: ⁃ Слышу - кто-то идёт. Ну и, чтобы сгладить неловкость ситуации, оттаскиваю Валю и погромче говорю: «Не приставай к маленькой девочке! Это неприлично!». Из-за бойлерной выходит огромный перекачанный мужичина и грозным максимально недовольным басом заявляет: «Ваще-та, это маленький МАЛЬЧИК!» 🤦🏼‍♀️ И тут я понимаю - сейчас будут БИТЬ! 😳 Домой эти архарововцы вернулись очень тихие и задумчивые… «Звони в свою яйцерезку, записывайся на операцию» - через десять минут размышлений заявил мне Серега. «Может, утром?» - осторожно спросила я - «Нет! СЕЙЧАС звони!» А с этим Славиком я потом познакомилась - милейший человек, мухи не обидит! Но впечатление производит при первой встрече и правда такое… мощное, скажем так.