TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коллега на работе вздыхает: - Перевела своего оболтуса в этом году из кадетского класса в обычный по его слёзной просьбе. - Ой-ой, бедный зайчик! — всполошилась женская часть населения — В десятом классе и новый коллектив, новые преподаватели! - Да нет, всё старое — это просто обычный, некадетский класс в той же школе. - ААААааааа!!! — заинтересовалась и загыгыкала мужская часть аппаратной — Оболтусу надоело строем ходить и воротнички подшивать?! /щасливая мать издаёт уже практически стон/ - Да если бы они хоть строем там ходили!!! А то только Мазурку танцуют и названия вилок заучивают в ущерб математике!🤬 Што-то я в современном среднем образовании не понимаю, да… 🤷♀️