TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мой старший брат жрёть халву, тщательно перемешав её со сгущёнкой. Говорит что так в два раза вкуснее! Одна коллега к рыбе под маринадом всегда берет в столовке порцию любого варенья и заливает сверху. На фоне двух предыдущих пунктов, пиво с ирисками выглядит блёкло, но такое я тоже знаю. Сама я скушна в этом смысле и дальше кофе с небольшим количеством соли не продвинулась. Зато у меня есть глюк с категорическим НЕТ — не могу никакую рыбу есть одновременно со свежими огурцами! Мне кажется, при объединении эти два прекрасных вкуса превращаются во что-то непотребное. Что самое интересное встречали, а может сами практикуете? )))