TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не знаю, возможно я слишком много в своей жизни читала и смотрела научной фантастики? Каждый раз, проходя мимо современных фитнес-клубов, в которых десятки беговых дорожек стоят в несколько рядов по линеечке вдоль панорамного остекления от пола до потолка, я мысленно передёргиваюсь и мне становится неуютно. Кажется что эти ходуны и бегуны находятся в рабстве у какого-то ИИ и вырабатывают там для него электричество. При этом умишком-то я понимаю что это дополнительная визуальная реклама клуба с одной стороны, а с другой — гораздо приятней идти или бежать глядя на улицу, а не в стену… То есть, откуда не посмотри — идеальное решение! Но что-ж так передёргивает-то?!🙈