Содержимое
Возможно, это извращение, но есть своя прелесть для семейной жизни в том что муж и жена оба работают посменно с плавающим графиком. Во-первых, в конце каждого месяца интрига — что-то там кому на следующий пришлют? И как этот пазл сложится? Вот в сентябре было просто чудо какое-то — почти три недели у нас совпадали сутки, а значит по 3-4 выходных подряд вместе. Наконец, кучу каких-то вещей сделали, которые откладывали раньше потому что вместе их делать удобней или эффективней. Сейчас работаем в противофазе — видимся через день, да и то когда видимся — один из нас после суток в состоянии «пень с глазами». Зато, у каждого есть время на какие-то личные хотелки, которые откладывались на потом в то время когда выходные были общими. Плюс соскучиться успеваешь уже за неделю такого режима. )) Единственный вариант который меня дико бесит — это когда Олег уходит на сутки в день когда я с них возвращаюсь. Дурной совершенно день получается. И не засыпаешь, и не отдыхаешь, и делать ничего не получается. Коматозный день. Этакая Фубля!