Содержимое
Кошмарные сны животновода-любителя. Пару недель назад мне приснился страшный сон. Про то как я в слякотную зиму наткнулась в парке на двух Чернышей (Чёрный терьер) разнополых, которые уже явно бродят не первый день и даже не неделю, судя по внешнему их виду. Домой, в однушку с котом, я их забрать не могу потому что даже если всё будет норм — ну вот КУДА столько счастья разом?! В стационар клиники какой на передержать — это на двоих этих пони тыщ 50 в сутки по самому лайту. И уйти не могу! Собралась там с ними в обнимку в талом снегу замерзать, рыдая. 🙈 Позавчера приснилось что Олег приволок какого-то драного (образно драного, целостность кота была не нарушена) помойного взрослого кошака и сказал: «Ларик — прекрасный хорошоупитанный и культурновоспитанный! Его можно отдать родителям, а ЭТО оставим себе!» Проснулась в холодном поту с сильным желанием дать сладко сопящему мужу в глаз! Ну или хотябы «случайно» пнуть. 😡 Первому мужу, со всем чем можно и нельзя болезной собакой-шарпеем, однажды, на пике нервов, приснилось что он, с Валентином на руках, прыгнул с парашютом… Летит он, значицца, и понимает что выбор у него небогатый. Либо одну руку от собаченьки в 25 кило отпустить и вряд ли удержать, либо за кольцо дёрнуть чтобы парашют раскрыть. Проснулся с криком за секунду до удара об землю, как во снах и принято. При этом не то что бы прыжков ни одного у человека небыло — он бы и с доплатой не прыгнул никогда в жизни! Вам какие хорророы показывали, тащите? Я тоже, возможно что-то более древнее в процессе вспомню.