Содержимое
Я тут, пару недель назад, нарыла мобильный телефон ортодонта в малюсеньком белорусском городке, у которого лечила зубищи 25 лет назад по блату. В домобильную эпоху. Из такого класса спецов в Мск я нашла только одну барышню в дорогущей клинике, но её быстро и бесследно из той клиники слили. Короче, про что я в вообще пришла рассказать! Написала я ему в телеге длинное заунывное сообщение про то что я вот такая-то и вы меня, конечно, не вспомните, но очень хочу к вам на приём сама и ещё мужа на протезирование! И в ответ получаю: «Оль, ну зачем так? Я и тебя помню, и машину твою первую чудесную Сирокку! Приезжай и звони — всё решим!» Двадцать пять, блять, лет!!!! 😳 И вне кресла стоматолога мы пару раз на семейных праздниках виделись!!! Хотя, если бы он мне написал, озвучив имя-фамилию — я бы тоже опознала без вариантов. Но не изумляться — не получается.