TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Одна моя подруга, каждый раз как приезжает в Москву, закатывает глаза глубоко в череп, куда-то ближе к затылку… И трагическим голосом вопрошает: — Чтож вы тут все ходите как чушпаны?! Почему столько народу в подстреленных/подвёрнутых/на резиночках штанах??? А как, блин, нам тут ходить если мы даже в сухую прохладную погоду чистых тротуаров не видим? Круглые сутки по ним грязь с водой размазывают!