Содержимое
Драгоценные мои! Срочный сбор совета! Но, буду последовательна. Не знаю в каком доме вчера был всеми уважаемый товарищ Меркурий, но конкретно в нашем доме — звёзды сложились максимально затейливым образом! Я — на сутках. У Кота — день рождения. Олег — поехал на рыбалку. Ну, раз уж всё так сложилось — прошу мужа привезти с рыбалки чего-нибудь мелкое и не очень колючее живым. Ну, в смысле не ерша и не ротана. Из того что обычно обратно по мелкости отпускают. Смысл просьбы в том чтобы устроить в ванном корыте коту анимацию по случаю праздника, но без травм об шипы. Ну он и привёз. Щурёнка больше сорока сантиметров длиной. Такого что сам потом боялся чистить-свежевать, а ну как оживёт в воде, а там же ЗУБИЩИ! 😂 И вот я теперь над этой щучкой сижу и не понимаю — норм её как сибаса или дораду запечь в фольге с лимоном и укропом или фигня получится??? Котлеты даже не предлагайте делать — точно не буду! 🙈 Короче, делать-то с ним чо? СРОЧНО!!!