Содержимое
У меня вчера после суток был очень странный день-пиздень… 🙈 Нет, я в этом дивном состоянии, любую информацию воспринимаю сквозь некоторую абстрактную тупенькую дымку. У нас вчера были «Монологи о рыбалке». Мне показали 100500 фото воды, травы и кустов в разных комбинациях. «Вот здесь я ничего не поймал, потом вот тут ничего не поймал, и тут, и тут ещё. А потом вот здесь /150 фото воды и травы/ КААААК поймал!!!!» Бонусом шли распечатаные скрины гугль-мепа с пояснениями где здесь что тут на фото. Меня лично, со всеми положенными политеистами, познакомили с блесной на которую ничего не ловилось и, отдельно, с блесной на которую поймалось. С одной стороны — я Олега более чем понимаю! Он впервые за пять лет таки выехал порыбалить, а не только покататься и вообще впервые в жизни что-то поймал на спиннинг, а не на удочку. Но с другой стороны — вот ваще сегодня к продолжению «монологов» не готова.