Содержимое
Вы только сильно не ржите, ладно??? 🙏🏻 Я грёбаная Кассандра 100500 уровня! (см предыдущий пост). В славном городе Жлобине реально "съезд мелиораторов"! 🙈 Пятнадцатого октябрября исполняется 40 лет градо и странообразующему предприятию - единственному в Беларуси Металлургическому Заводу! Гуляния идут с середины текущей недели. В гостиницах нет никаких номеров НИГДЕ! При том что в мирное время, по свидетельствам местных жителей, там целые этажи закрывают на клюшку зарастать паутиной и пылью. Съёмных квартир тоже нет!!! Никаких! 🤷♀️ Городок забит машинами с российскими номерами, плюс в честь праздника съехались белорусские хоккейные команды на турнир в котором команда «Металлург» по сценарию обязана всех порвать в лоскуты. Пятнадцатого ожидается торжественный приезд САМОГО Бацьки. Это-ж, блять, надо было настолько с датами не угадать, а? Слава богу, за секунду до того как я отправила стоматологу пост с объяснением ситуации и переигрыванием всей истории на однодневный осмотр двух пастей и составление планов приезда на 2025 год, мне друзья нарыли квартиру через знакомых, которая не сдаётся официально, но стоит пустая после ремонта. Пипец я сегодня, конечно, после обеда по потолку кругами забеги устраивала до вечера. По мере постоянного изменения вводных данных тудэма-сюдэма. Фффух, прооралась. Полегчало. 🙈