TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Гражданин Илларион вчера опять отчебучил что-то такое, что мы с Олегом принялись обсуждать его IQ. И в какой-то момент я говорю: «Ну что ты удивляешься? Он же Хатуль Мадан!» Олег: «😳😳😳 ЧО?!?!» Каааак можно не знать одну из самых первых баек не то что рунета… Мне кажется — это история еще времён ФИДО! Да её даже Задорнов на концертах читал! Авторство принадлежит Виктории Райхер, вроде как. Предлагаю вспомнить и насладиться! 😻 https://pikabu.ru/story/khatul_madan_2049573?ysclid=m1v6r0ex5p852401195