TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С сегодняшнего дня я, вроде как, в отпуске. И вот утром, по дороге с работы домой, пришла к выводу что последние две-три смены меня уже аппаратная отторгает — заколебала я её своей рожей за пол года без перерывов! «ОПЯТЬ ТЫ?!?!?!» Ну а как иначе объяснить что у всех тишь, гладь, божья благодать и ни одной лишней строчки в отчётах сверх стандартного, а у меня «Война и мир»? У оборудования то лапы ноют, то хвост отваливается. Как по минному полю с палкой — не знаешь откуда подвоха ждать. Вовремя я, всё-таки! 🤷♀️😂