Содержимое
Как брат Ваш, смог выдержать всё — как его здоровье сейчас ?? Вы молодец — наверно процедура ужасная по пересадке костного мозга? Расскажите Вашу историю с братом , если можно конечно... Её начало было таким переживательным ... вот не оставляют мысли .. Как там брат Ваш ??? После этого не то что я, а почти все друзья в реестр доноров внеслись. Потому что в РФ он удручающе маленький был в 2020 году - основные доноры были из германии. Вообще не представляю как сейчас выживают люди, которым донор требуется! 🙈😢 Я, кстати, вообще эту тему очень хочу вынести в отдельный пост! Потому что это ОЧЕНЬ нужно! Потому что вероятность что вы кому-то подойдёте генетически стремится, к сожалению, к нулю... Потому что люди сейчас отрезаны, возможно, от европейских банков данных. Потому что донорство сепарацией крови (а неродственное только таким и бывает) вообще совершенно никак не влияет на ваше здоровье! Всё кроме стволовых клеток возвращается назад - даже формула крови не меняется. Короче, это тот случай в котором я реально ПРИЗЫВАЮ вступить. Это бесплатно.