TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пересекая в туманных сумерках границу Беларуси, у меня слетела шляпа мы от души желаем всем обитателям леса здорового, крепкого сна. Потому что дальше нам ехать не по огороженной сетками М1, а козьими тропами. А то у меня в этом году уже фобия развилась и глазик дёргается от количества сбитых лосей среди знакомых. На прошлой неделе, правда, родственник коллеги внёс в меню элемент разнообразия и сбил бобра. Короче: «Всем МЕСТО! ПЛАЦ! И СПАТЬ!!! Я сказал!» 🙈