TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Кстати, пока я с интырнетом, не могу не похвастаться тем что Беларусь нас нежно любит и ВСЕГДА на въезде даёт дрррраму! Даже если до был мелкий дождь, а после будет ночной туман — всегда хоть на десять минут нам показывают такое что ООООООУУУУУУ!😍