Содержимое
Нормальные люди спят в ночь со вторника на среду, а «МЫ КРАСИМ РОЗЫ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!!», то есть всё как обычно, по сути. У нас был старый добрый икеевский стол. Со временем белая краска стала не белой и Олег его покрасил. Для разнообразия, выбрал неудачно краску, которая оставалась липкой. Мы купили гибкое прозрачное стекло с нейтральным белым узорчиком и какое-то время жили с этой компиляцией. Эта история со временем тоже исчерпала себя — это логично. И вот сегодня мы отдирали прилипшее гибкое стекло, дабы оценить масштаб бедствия. Масштаб ужасал - краска отходила вместе с пленкой, узорчиком, местами даже отслаивала древесину. А там где оставалась на столешнице — продолжала быть мерзко липкой спустя ГОДЫ. Пришлось, в ночи, срочно, менять концепцию с белого стола, на стол с патиной и налётом истории. А так же кромсать и шлифовать оргстекло под размер. Мне, то что получилось, нравится даже больше чем исходный план, честно! На фото: ободранный стол и стол под матовым стеклом (финальная версия).