Содержимое
Спрашиваю тут, недавно, у мужа: «Дорогой, ты же не против если у нас в следующий четверг Настя переночует?» Смотрит. Внимательно, долго. «Конечно, не против» - говорит. И опять смотрит. Три дня смотрел, пока до меня начало доходить… У меня две подружайки Настеньки — одна живёт практически в соседнем доме, мы с ней вместе работаем и вообще семьями регулярно общаемся, так что постоянно на слуху. А вторая живёт в Орле и наезжает в Мск раз в 3-4 месяца. И вот, бедный Олег, три дня ходил и репу чесал, удивлялся, что же за этакая необходимость у ближней Насти переночевать у нас? С мужем поругалась??? Тогда почему в СЛЕДУЮЩИЙ четверг?! В планах поругаться?! А это как ваще??? Мальчики иногда такие мальчики. ❤️ Нельзя же просто взять и спросить: «А чо вдруг?»