Содержимое
Неспешно поторапливаясь, изучаю вопрос где бы мужу повыпалывать лишние зубы под протезирование, за которым уже непосредственно мы поедем к знакомому врачу в Беларусь. Список сорных зубов зажав в кулачке, мечусь по клиникам в поисках аналога доктора Мазина. Мечусь сама, потому что Олег при виде вывески «Стоматология» впадает в кататонический ступор и его начинает бить крупный колотун. Ничего свыше чем: ДОЙТИ, сесть в кресло, открыть рот и не хватать доктора за руки, я от него даже требовать не буду на данном этапе. 🤷♀️ Попутным ветром меня сегодня прибило к какой-то неприметной клинике в районе проживания. Захожу. Бааааа… А там армянская земля благословенная! И даже на рецепции сидит пожилой дядечка-армянин! - Вай! — говорит он, выслушав мой сбивчиво-трогательный рассказ, — Я вам ТАКОГО хирурга у нас пасавэтую! Самого лучшего в мире! 🥸 Записала на завтра на консультацию, взяла визитку. Читаю дома визитку: «Мгер Арменович. Врач ортопед-хирург-имплантолог». Удивительно, правда?! Читаю интернет — там сплошные «Охи и Вахи» восторга. Чует моё сердце, пошлёт нас завтра челюстно-лицевая звезда пряменько в жопу с нашим списком, потому что нэ такого он полёта и национальности птиц чтобы по чужой указке что-то там дэлать! Но, на всякий случай, сегодня мы с Олегом репетируем на два голоса арию бедных родственников: «На протезирование в Москве мы денюшек не маааем — помогите хоть с тем на что наскреблиииии». 😂