TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я вчера примеряла амплуа бапки-кляузницы… У меня под окном припарковался на ночёвку огроменный бетонный миксер. Водитель сверкнул белыми носками в окно и увалился дрыхнуть на полке за сидениями. Через каждых пол часа заводился двигатель и ВОНЯЛ минут по тридцать. Оно-то понятно — не лето на дворе и холодно спать в неработающей машине. К полуночи в квартире воняло выхлопухой так что глаза слезились даже у кота. Я подняла на уши всех - 112, гаи, черта в ступе! И все, блять, такие милые что даже поругаться не с кем!!! 🤷♀️ ГАИ ваще прекрасны! - У вас ДТП?! - Нет, у нас вонизм! Жертв нет! - А планируются? - Не исключаю! - Хорошо, мы подъедем! (фоном гогот в помещении).