Содержимое
Любая женщина твёрдо знает ответ на один вопрос: «Где самый злой свет?» Даже если её разбудить среди ночи — она чётко и внятно, не задумываясь ни на секунду, ответит: «В лифте!» Мы не будем обсуждать вопрос — какой враг человечества вообще придумал что эта шайтан-колесница непременно должна быть оборудована зеркалом — но именно в лифте седина в проборе начинает сиять уже на следующий день после покраски волос, а руки судорожно ищут щипчики для бровей. Так вот, тем кто планировал освещение в наших офисных санузлах, удалось невозможное! Теперь у всех сотрудников собственное отражение в зеркале лифта воспринимается как селфи с анти-эйдж фильтром! В помещении же, которое предполагает что в нём можно подправить макияж или просто убедиться что всё норм, показывают во всю стену каких-то страшных незнакомых людей, состоящих из мешков, синяков и морщин. Очень авангардное, конечно, но по утрам уже месяц слышны вскрики — народ всё никак не привыкнет. Особенно сложно даётся тем кто работает посуточно и видит себя сразу после… И живые позавидуют мёртвым Хорошо устроились те, кто просто снимает очки на входе. Остальные серьёзно рискуют заработать косоглазие или нервный тик. Это Вася Ложкин с нас рисовал, ага.