TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У нас дома очередные жаркие дебаты по двум пунктам! 1. Олег считает что городить огород заради гранёного стакана на 250 мл нет смысла, а я считаю что больше будет ваще не поднять. 🤷♀️ 2. Вытекает из первого - Олег считает что к третьему уже не поднимешь, а я уверена что первый будет самый тяжёлый - дальше легче пойдёт! 😂 Среда это маленькая пятница, да! (мы максимально отвлекаемся от завтрашнего первого удаления зуба глупыми спорами о неважном, а то у него весь день крупной дрожью тряска). По пунктам есть мнения? ))))