Содержимое
Сегодня наша самая спортивная подруга выложила в узком бабском чате оттакой пост и убежала жить свою лучшую жизнь на утренней пробежке в 10 км. Мы час обсуждали вдесятером эту тарельку. Основные две темы были — вкусно ли жрать яишню с малиной и грушей, или это чистоспортсменское извращение? И где, собственно, кашка-какашка?!?! Оказалось, всё как в анекдоте: Стоит возле дерева грузин с фотоаппаратом. Мимо идёт мужик, грузин ему: — Слющай, брат, сфотографируй меня с деревом! — А как, перед ним, рядом с ним? — За ним! — Всмысле? — Я маме в письме фотографию отправлю, она смотрит и говорит: "А гдэ жэ мой любимый Гоги", а тут я из-за дерева выхожу и говорю: "Вааааа!!! Здравствуй, мама!" Короче, каша там под камамбером стыдливо пряталась, угу.