TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А наша редакция в моём лице поздравляет всех москвичей и гостей столицы с первым, пока еще робким и несмелым, реагентом! И всё бы хорошо, но черт меня дернул вчера уехать на работу в обычных кожаных кроссовках. Мало того что разезжалась сегодня на обратном пути копытами как корова на льду, так еще и промокла, форсируя Волгу проезжую часть. 🙈 Ну и, чтоб уж два раза не вставать, сразу поздравляю и с открытием сезона «Жарко, открой окно! — Холодно, закрой окно!» /от авторов «выключи кондей, я простыну!»/