Содержимое
Мы с мужем сегодня что-то зацепились за тему инженеров в аппаратной… Ну, как водится — я сказала что у меня отличная следующая смена, а он уныло почесал репку потому что не знает что там его послезавтра ожидает. НО — мы дружно вспомнили одного персонажа со «Звезды», где мы оба работали долго и упорно. Я — 10 лет, Олег — 15. Зачем мы так долго себя там мучали — это отдельный вопрос со звёздочкой и сейчас не об этом. Короче, был у нас на «Звезде» такой дядинька, старший смены инженеров, по имени Рашид. И это был полный прювет! Я с первой засады поняла что этого прекрасного истеричку нужно замыкать на свой личный мобильный и просить звонить в любое время суток, не стесняясь! Потому что в противном случае, он звонил техдиректору, раздувая ситуацию до абсурда, техдиректор звонил гендиректору канала в ужасе, гендиректор в шоке звонил программному директору, а программный звонил в ужасе мне: «Что. У вас. Там. Блять. ПРОИСХОДИТ?!?!» Например, истерика с заиканием — у рекламного ролика два разных срока жизни на сервере! Мы все умрём!!!!! Ссссука, да возьми тот что дольше и не компостируй моск людям — точно не промахнёшься! И такая дребедедень 10 лет, ага…. 🙈