TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если бы моё мнение интересовало кого-то в небесной и казённой канцеляриях, то я бы учредила своим высочайшим указом следующий регламент. До 30 сентябрября — лето! С 1 октября до 31 ноября — золотая осень, перемежающаяся неделями бабьего лета и лёгким морозцем. Ладно, хорошо, я согласна — с 1 по 15 декабря говно и дождеснег (совсем без них не получится 🤷♀️) С 16 декабря по 15 января — НАСТОЯЩАЯ зима, с морозами, красным носом, горками на ледянках и ватрушках, глинтвейном и катками в парках! Только чтоб без балды и потеплений!!! 🤬 С 16 января до 31 апреля — постепенная весна во всей красе. Дальше — лето, но умеренное. 20-25 с пиками до жары не на долго. Кто готов подписать петицию?!?!