Содержимое
Большинство присутствующих, думаю, помнит лихие голодные девяностые годы. Кто-то переименовал свои 6 соток в «фазенду» по причине рабского труда и кормился с них, выращивая овощи для себя и кур/кроликов на продажу. Кто-то, не имея участка, разводил перепелов на балконе многоэтажки. Короче, все пытались заработать кто где мог и урвать продукты уж где повезло. У одной моей подруги папа в те годы разводил аквариумных рыбок и гнал самогон. Вот такой вот специалист широкого профиля! Помимо ширшины и глыбины профиля, папа знаменит ещё и диким перфекционизмом. То есть он всё и ВСЕГДА делает на 30% лучше чем максимально хорошо — такой у него и до сих пор принцип по жизни! И вот как-то ему заказали обеспечение свадьбы самодельным коньяком из самогона домашнего. С самогоном схема была идеально отработана и за него точно не стыдно. Дело за малым — настоять его на нужных ингредиентах должное время! А, чтоб вы знали — самый доступный вариант (кто разбирается, говорят что и лучший даже сейчас) это кора дуба со специями. Ну и папулька, чтоб уважить народ сыпанул чуть щедрее рецепта коры и даже щепы дубовой сухой отыскал добавить для аромату выдержанности. ВСЕ были в восторге, благодарили, обнимали и снова благодарили! Очень вкусно получилось! Правда, потом вся свадьба на неделю с жутким запором слегла… Но это же мелочи, правда? )))