Содержимое
И всё-таки женщины — удивительно неприятные существа… 🙈 Вот нам сегодня долбанули на магазинной парковке дверью по крылу пока я ждала мужа в машине. Вышел водитель, вышла я. Посмотрели на малюсенький затир на краске, потёрли его пальцем. Я сразу сказала: «Всё норм, но давайте буквально три минуты дождёмся мужа, т к это его машина». Водитель спокойно сел за руль, открыл окно чтобы не терять связь с внешним миром и занялся телефоном. И тут с пассажирского сидения выпрыгнула фурия, которая собственно и не умеет нормально двери открывать. Что тут началось! - Дэвушка, нам некогда, мы ЖУТКО торопимся!!! У меня сегодня день рождения!!! Нам ещё до Рязани сейчас ехать!!! И ну шкрести бедную царапину акриловыми когтищами… Ну, я-то тоже женщина, поэтому первым моим желанием на эти вопли было ответить: - Хрен тебе, а не Рязань — вызываем ГАИ и др ты будешь праздновать на этой парковке, потому что я никуда не спешу и из вредности скажу неправильный адрес, чтоб всё затянулось на подольше! Но удалось сдержать широкий порыв души и просто попросить убрать от чужой машины свои когтищи. Если бы её водитель не угомонил — точно бы Рязань отменилась. 😂