TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Про разницу в восприятии. Как-то уже давно, году в двадцатьпервом, мой коллега, переболевший недавно ковидом с потерей обоняния, возмущённо сообщил всей аппаратной: - Вы представляете, обоняние уже два месяца как вернулось, вроде как… А я до сих пор не могу по запаху сахар от соли отличить! И человек десять такие: - В смысле сахар от соли по запаху?!?! А я тихонько: - В смысле вы все не знали что они пипец разные???😳