TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У меня тут в просрочку котиные лакомства готовы уйти, поэтому мы занялись срочно дрессировкой. На данный момент полностью освоена команда «прыг» и почти освоена «зиц» 🤣 Дальше не понимаю пока что лучше — «плац» или «дай лапу»? 🤔 Какие есть предложения???