TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Лёля не прощается!
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT POST

Post #1383

@liolaibeback

Лёля не прощается!

Просмотры986Количество просмотров
Опубликован18 нояб.18.11.2024, 14:30
Содержимое поста

Содержимое

Я вот уже довольно много лет не могу понять один момент с чтением… Почему любители бумажных книг, узнав из разговора или /ещё хуже/ застукав меня за чтением электронных с телефона, делают лицо гузкой и говорят: «Фууууууууу!!!» Это с какого такого переляду, мне просто интересно? Вчера на меня на работе в очередной раз нафукали, закатив глаза в череп. При этом аргумент не отличался оригинальностью: «А как же шуршание страниц и ЭТОТ ЗАПАХ!?!?» Да блин! Я их не нюхаю — я их читаю! И не по три странички в день, целый день и часть ночи плюс-минус. Да, я очень люблю бумажные книги. Но не хочу тратить на них деньги, не хочу таскать при себе этот кирпич круглые сутки и не хочу мешать спать мужу ночью! Почему я не закатываю ничего никуда и не говорю: «Фуууууу!!! А как же БУКВЫ?!?!», любителям аудиокниг? Почему я им просто завидую за то что они ещё и ТАК могут, а значит книги с ними и за рулём, и на тренировках-пробежках, да и просто на прогулках? Про несудьбу с аудио уже рассказывала — реально иногда жаль что так, но…