TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я вот, кстати, чайкой заорала от комментариев к предыдущему посту, да… Был промежуток меж замужествами, когда я знакомилась и встречалась с разными людЯми. И вот, однажды, с одним из них мне пришлось прокатиться на метро от Отрадного до Дмитрия Донского — это больше часа по прямой ветке. Я в это больше часа впервые читала Абгарян «С неба упало три яблока» сидя, а он за мной наблюдал, стоя… На обратном пути возжелал ЖЕНИЦЦА срочно! 🤣🤣🤣