Содержимое
А между тем, от гражданина Кота есть реальная польза здоровью! И не только психическому — это по умолчанию в базовой комплектации к животине прилагается, но и физическому. Лет десять как уже хотела отучиться от дурной неполезной привычки сидеть нога на ногу. Примерно с нулевым успехом. 🤷♀️ И вот, спасибо Иллариону, уже пол года — как отрезало ноги на три узла заплетать! Нет, он не охотился на болтающуюся ногу. Он охотился на тень от неё на полу. А как я есть категорический противник закрепления дурного поведения в животной мозгульке, пришлось нам всем резко и уверенно начать держать задние конечности строго на полу. Буквально за месяц Ларька нас отучил забываться. Сегодня, внезапно, закинув ногу на ногу после длительного перерыва, поняла что мне уже неудобно и дискомфортно просто в этой позе, хотя коту уже и пофиг на эти тени.