TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Световой день сейчас совсем короткий и многие нацепили на собак светящиеся ошейники. Глобально, я их понимаю во-первых это красиво. 😉 Но нахрена-ж вы, ироды, включаете их на моргающий режим?! Чем вас ровный свет не устраивает? Очень хочеццо напялить этим любителям моргалок такую штуку на голову и отправить блукать на часик в потёмках. Сдаётся мне, это будет близко к Электроэнцефалографии по впечатлениям/ощущениям.🤷♀️