TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Армянское светило в стоматологии заговорщически спрашивает меня в пол голоса, кивая на мужа: - Сахар ест? - Да ну не особо так чтобы прям. - Нэ-нэ! Сахар ест? - Ну ест, но очень немного. - Да Дэабэт ест??? Хосспадитыбожежмой! 🙈