Содержимое
У меня никогда небыло знакомых близнецов. Не в смысле, простихоспади, знака зодиака, а в смысле двух одинаковых людей рождённых одной женщиной. Поэтому, каждый раз когда встречаю их на улице — мне жутко любопытно! Особенно если это подростки. С мелкими всё понятно — что на них родители напялили, как подстригли — в том/так и ходят. А постарше же начинается: «Это не надену! А это не сниму! Фу, что за фуфло?!» Самовыражовываются же и бунтуют. И вот как тогда они умудряются одинаково одеваться, например? Особенно девочки? Или они и внутри настолько одинаковые что у них общие загоны и полная солидарность по всем вопросам? Или они просто привыкли к этому за всю свою жизнь и не возникает даже мысли/желания чем-то отличаться? Был у кого-то опыт общения с близнецами? Расскажите, а?🙏🏻