TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот вы хоть раз в жизни видели добермана с выражением лица «жизнерадостный дебил»? Мне лично не доводилось. У меня вообще ощущение что они прямо рождаются с лицом НКВДшника. То есть даже если на самом деле в душе он сладкий бабушкин пирожочек и домашний клоун, у него всё равно лицо хладнокровного убийцы. Мне, встретившись с таким глазами, хочется встать на вытяжку, доложить обстановку и ожидать распоряжений. Но удивительно красивая порода! Пожалуй, самая красивая по моему личному рейтингу. Никогда не заведу! 🙈 Со стороны буду любоваться.