Содержимое
Однажды, Мироздание подкинуло мне серьёзный тест на злобинушку. Мы вдвоём с овчаркиным сыном гоняли на неделю в дрессировочный лагерь на границе Чехии и Австрии на машине. Короче, вернулась я домой - всю дорогу навигатор на айпаде был заведен. Припарковалась у подъезда, достала собаку и сумку с документами, притащила домой. Сходила за собачьей жратвой, а шмотки уже даже забирать сил небыло - всё ЗАВТРА! Рухнула спать. Проснулась, затащила всё. Пока стирка-уборка, то-сё… через пару дней решила перед сном сериальчик посмотреть. А айпада НЕТЬ! Я поиск с телефона - не находит! Неделю я маялась... Мне все советовали что раз ты его потеряла или украли - ты же можешь его в кирпич превратить с телефона! И я даже прям хотела так сделать. А потом подумала - ну я до подъезда точно с ним доехала. Его точно никто не крал. Значит сама, кулёма, с устатку обронила. Ну нашел его кто-то, да бох с ним уже! Отправила сообщение которое должно было высветиться при включении мол, верните, а? И отпустила ситуацию. Месяцев через 8 мне понадобился загран и я полезла в папку с документами. А ОН ТАМ ЛЕЖИТ! Два дня я его носила на ручках, баюкала, и пыталась вспомнить - отправила ли я команду на превращение в кирпич или нет. 🙈 Бурю эмоций в процессе включения допредставьте себе сами.🤷♀️