Содержимое
#устарелла Вспомнила чудесную историю… Однажды мы что-то праздновали небольшой компанией в армянском ресторане. И был в нашей компании НАСТОЯЩИЙ Армянский Армянин. И не важно что он москвич в третьем поколении, зовут его Сережа, языками он владеет только русским и английским и в Армении был всего раз в жизни три дня в командировке! Зато у него есть настоящая звучная армянская фамилия и настоящие армянские мама и папа. Он искренне гордится принадлежностью к великой нации и культуре (что, в принципе, достойно уважения, имхо). И вот сидим мы уже долго, поели-выпили, заказали хинкали на закуску и десерт два в одном. Кто-то из ребят рассказывает очень смешную историю, все смотрят на рассказчика. А я вижу что у этого Сережи взгляд уходит куда-то мне за спину, потом зрачки мееееедленно расширяются, занимая почти всю радужку, и на лице появляется выражение просто невыносимой боли… Поворачиваюсь - там сидит наша Катечка. 😍 Прибила хинкалину навылет вилкой к тарелке и сосредоточенно терзает её ножиком. Сережа был ОЧЕНЬ воспитанным мальчиком, к тому же это жена друга. Всё что он смог - это прохрипеть: «Катя!!!! Это же НЕ ОСЬМИНОЖЕК!!! 🤦🏼♀️ За что ты с ним ТАК????»